Правильный алгоритм действий в случае когда соседи сверху затопили, а у нас сделан новый хороший ремонт? Заранее благодарен!

• г. Киров

Правильный алгоритм действий в случае когда соседи сверху затопили, а у нас сделан новый хороший ремонт? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Сначала вызов оценщика из УК, затем претензия соседям, затем в суд.