В очередной раз затопили соседи сверху, которые сдают квартиру квартирантам!

• г. Уфа

В очередной раз затопили соседи сверху, которые сдают квартиру квартирантам! Свою вину отрицают! Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо вызвать представителя жилкомсервиса, чтобы составить акт о заливе, в котором также отражаются причины залива, и лица по вине которых он произошел. Далее необходимо оценить причиненный ущерб, и написать претензию соседям. В случае отказа, обращайтесь в суд.