Необходимость указания наименования организации на коробках товаров при заказе из Китая

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мы хотим начать заказывать товары из китая, чтобы они производили для нас бытовую технику под торговой маркой наших партнеров (дистрибьюторский договор есть, разрешение от них тоже). Вопрос заключается в следующем: необходимо ли обязательно указывать на коробке товара наше наименование организации, как импортера/поставщика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да неоходимо указывать