Вопрос - Возможно ли лишение части процента от оклада в качестве наказания работника за некачественный труд у ИП в трудовом договоре?

• г. Сочи

У ИП в трудовом договоре оклад указан 8000, во внутреннем приказе от директора указаны процентные градации в зависимости от выполнения выручки в месяц, которые доплачиваются плюсом к окладу. Вопрос: может ли УПРАВЛЯЮЩАЯ заведения лишить части процента в качестве наказания работника за некачественный труд?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть прописано в положении об оплате труда.