Права водителя лишены без моего уведомления и вручения решения суда - что делать?

• г. Горно-Алтайск

Суд должным образом не известил меня о судебнос заседании, заочно принял решение о лишении меня водительских прав, решение суда мне не вручил (я уже там не проживаю), вступив ли в силу решение такого заочного суда. Права у меня на руках, теперь живу в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вступило по истечении десяти дней после вынесения постановления.