Кто участвует в приватизации квартиры - те, кто вписан в ордер или кто прописан?

• г. Новокузнецк

Кто участвует в приватизации квартиры? В ордере вписаны мои мать, отец, два брата и я,а прописаны в квартире моя мать, брат и его сын 5 лет, я и два моих ребенка 4-х лет и 2-х лет! кто участвует в приватизации, те кто в ордере или те кто прописан?

Ответы на вопрос (2):

В приватизации участвуют все лица, которые зарегистрированы.

Которые зарегистрированы только в ордере не участвуют? Поясните пожалуйста подробнее. Спасибо