Как составить заявление о несогласии с разводом, когда супруг проживает в другом городе?

• г. Краснодар

Мы с супругом проживаем в разных городах, он подает на развод и просит меня составить заявление о том, что я не против развода, где я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Я могу вам подготовить данный документ на платной основе, обращайтесь ко мне в личные сообщения.