Отказ в выдаче патента по статье 18, пункту 9.1 - что это значит для гражданки Армении, находящейся в РФ

• г. Пермь

Я гражданка армении.. меня отказали дать патенть по статью 18..пункт 9.1...что это значит?... я вернулась на родину... сейчас проверяю мои данные по сайту уфмс. У.меня неразрешение выезд в рф...скажите пожалуйста у меня запрет?... или нет...

Ответы на вопрос (1):

В отношении вас принято решение о нежелательности пребывания на территории РФ.

Говоря на вашем языке: да, у вас запрет