Разделение имущества при разводе - Что произойдет с квартирой, зарегистрированной на супруга и совершеннолетнего сына?

• г. Минеральные Воды

Как будет разделено имущество при разводе, если жилье оформлено на супруга и прописан совершеннолетний сын. Квартира приобреталась совместно. Кому что достанется?

Ответы на вопрос (1):

У Вас брак с супругом. И имущество делиться с супругом. Сын не имеет к имуществу отношения. Делиться будет пополам (ст. 34 СК РФ)