Получение справки о праве на наследство и дальнейшие действия

• г. Пермь

Может ли нотариус выдать справку (1978 г.) о праве на наследство чужого человека? Ее надо для установления, весь дом был унаследован или доля? Я купил долю в этом доме. А у другой доли хозяина нет (я его не видел лет 20). И какие дальнейшие шаги предпринять?

Ответы на вопрос (1):

может отказать.