Исправление механической ошибки в дате в трудовой книжке

• г. Санкт-Петербург

В трудовой книжке в графе дата (день-месяц-год) стоит 11-18-1993, в графе на основании чего сделана запись - приказ N145 от 18.11.1993. то есть механическая ошибка в дате, перепутаны день с месяцем. Как ее исправить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Тот кто допусти, должен был и исправить

Обратитесь к зав. делопроизводством

Исправления в трудовую книжку заносятся путем признания записи недействительной.

После ошибочной записи производится запись, о том что запись (указывается ее дата, номер) недействительна.