Проблемы с водоотводом и подозрение на саботаж - просьба написать заявление председателю

• г. Советск

Дом 4-х этажный. У жильцов первых 3 ех этажей плохо уходит иногда даже стоит вода в ванне. Постоянно на сливебулькает и поднимается вся грязь с труб в ванну. Создается впечатление. Что сосед четвертого этажа обрезал общую основную трубу Подскажите. Как правильно написать заявление председателю. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

описывайте ситуацию всю, в свободной форме