Интересно знать следующее: как именно и в какой срок руководство должно уведомить УФМС о моем приме на работу.

• г. Москва

Я гражданка Украины, устроилась на работу в Москве. Разрешение на работу имеется. Интересно знать следующее: как именно и в какой срок руководство должно уведомить УФМС о моем приме на работу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла.

В теченипе 10 дней со дня заключения трудового договора с ИГ работодатель должен направить соответствующее Уведомление (бланк установлен законодательством) в ТОФМС.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.