Нужно ли согласие бывшего супруга для продажи квартиры, оформленной на меня во время брака и разведенной уже 11 лет назад?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира оформлена в собственность на меня, приобреталась во время брака, 11 лет как разведена с мужем, при разводе вопрос о разделе имущества не ставили, муж живет 11 лет в другой квартире, хочу продать свою квартиру нужно ли для этого согласие мужа.

Ответы на вопрос (2):

если это квартира нажита во время брака то согласие мужа обязательно так как несмотря на то что квартира оформленна на вас пол квартиры принадлежит мужу

Разделите имущество и продайте свою долю, сам прибежит.

С уважением Ксым С.Г. ЮФ "Максимум" 24-146-24