В очереди на улучшение жилищных условий - возможность приватизации отдельной квартиры и судьба комнаты в коммунальной.

• г. Санкт-Петербург

Мы стоим в очереди на улучшение жиличных условий, в настоящее время проживаем в комнате в коммунальной квартире. Если очередь подойдет и будет предоставлена отдельная квартира можно ли будет ее приватизировать и что будет с комнатой?

Ответы на вопрос (2):

Да. сможете приватизировать.

Комнату придется сдать

Смотря когда и как получите