Продлили ли приватизацию комнаты в коммунальной квартире и как это может повлиять на улучшение жилищных условий

• г. Москва

Можно узнать продлили ли приватизацию на квартиру? У нас комната в коммунальной квартире, мы стоим в очереде на улучшение жилищных условий и хотели бы успеть ее приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каких условиях стоите на улучшение, не повредило бы это статусу нуждающегося