Какие возможности возвращения в РФ есть для дочери гражданки Таджикистана с видом на жительство?

• г. Москва

Я гражданка Таджикистана и имею вид на жительство. Мне сказали, что въезд после выезда с РФ можно лишь по истечению 3-х месяцев. Моя дочь учится в средней школе г.Москвы. Если она осуществит выезд, может ли она обратно вернутся в Москву к учебному году? Я ее хочу отправить отдохнуть на летние каникулы в июле месяце. Если по положение (...въезд можно через 3 месяца...) то она пропустит уроки. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Именно так.90 дней в течении 180 возможно пребывание.