Продажа щенка йоркширского терьера с родословной и клеймом - что произошло с погибшим щенком и насколько это действие было правомерным?

• г. Нижний Тагил

Продала щенка йоркширского терьера с родословной и клеймом. На вскрытие в ветклинику без моего участия или хотя бы уведомления привезли погибшего щенка без клейма с невозможностью идентификации. Не видела ни щенка, ни каких-либо документов вскрытия, ни даты проведения. Жду повестку в суд. генетическую экспертизу также никто не затребовал. Насколько правомернысчитаются эти действия противной стороны?

Ответы на вопрос (1):

Насколько правомернысчитаются эти действия противной стороны

Действия не правомерны