Процесс переоформления собственности и долга по ипотеке при разводе - необходимые документы и согласие банка

• г. Москва

В браке с женой приобрели в ипотеку двухкомнатную квартиру. Теперь разводимся. Как мне при согласии банка и жены переоформить на себя всю собственность и долг по ипотеке? Какие документы нужны для банка и перерегистрации собственности (сейчас созаемщики)

Ответы на вопрос (1):

Заключайте соглашение о разделе имущества у нотариуса. Можете переоформить только с согласия банка.