Финансовые трудности мешают постройке на земельном участке - какие возможные последствия?

• г. Смоленск

C декабря 2010 у меня в собственности земельный участок 12 соток под ИЖС, но я на нём и по сегодняшний день ничего не построила, к сожалению начались финансовые трудности). Чем это для меня чревато? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

никаких проблем у вас не будет, вы имете право егопросто иметь в собственности и ничего на нем не строить (ст 209 ГК РФ), главное оплачивать земельный налог, чтоб не было проблем с налоговой

Если в собственности, то последствий нет. Арендованные ели не построить жилье изымают (в случае бесплатного предоставления).