Принят закон о выделении земли семьям нуждающимся в улучшении жилья - возможности и шаги для получения земли

• г. Люберцы

На дня по ТВ говорили что принят закон о выделении земли семьям нуждающимся в улучшении жилья. Проживаем в Люберцах, в коммунальной квартире, комната 12 м семья из 4 х человек (признаны малоимущими). Как можно получить землю под застройку.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с официальным письменным заявлением в администрацию района и попросить предоставить Вам участок под ИЖС