Оформление, действие и рассмотрение договора аренды при сдаче квартиры - процедура, правила, последствия.

• г. Анапа

Расскажите подробнее как в письменной форме оформляется договор аренды при сдаче квартиры? И где его составляют в агентстве? Заверяют печатью? Как он действует в случае его нарушения? Говорят суд такие договора не рассматривает, при случае их нарушения, зачем тогда заключать?

Ответы на вопрос (1):

Суд рассматривает такие договоры. Стороны его подписывают, никто не заверяет.