Каковы мои шансы на выигрыш в суде по задержке зарплаты без оформленного договора?

• г. Екатеринбург

Могу ли я выиграть? 4 раза просил дирекктора оформить договор на что она отвечала что сделает а в итоге улетела в отпуск, сейчас мне задерживают зарплату и говорят выплатят на этой неделе, если не выплатят, могу ли я выиграть в суде? Докумепнтов никаких нету, рабочая книжка у них, но я не уверен что они вообще ее заполняли из доказательств только, 3 проекта над которыми я работал в этой компании они у меня есть, а также есть два человека который работали там когда я пришел но они уже там е работают.

Ответы на вопрос (1):

да признавайте в суле отношения трудовыми