Как вернуть деньги или перевестись в другую автошколу из-за вымогательства и непрофессионализма инструктора?

• г. Хабаровск

Как можно вернут деньги или перевестись в другую автошколу? Нет сил, нервов и денег учиться там, где только занимаются вымогательством! Инструктор специально тянул время, уехал с экзамена, чтоб мне не на чем было сдавать и странное совпадение меня завалил гбддшник за то,что я ехала после знака 40 не 40,а 38!Это че такое? Переехала трамвайные пути, слабо посмотрела по сторонам... это ему так показалось. И написал, что нарушила правила переезда жд путей... Разве тут сдашь? Не могу записаться, нет времени у инструкторов, а мои 3 месяца теории закончились. Опять плати.

Ответы на вопрос (2):

расторгайте договор и требуйте возврата денег но все это в сулебном порядке