Имеет ли мать льготы, как многодетная, если один ребенок уже совершеннолетний, а два других нет?
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Многодетной считается семья,
-из двух родителей, находящихся в зарегистрированном браке, воспитывающих трех и более детей в возрасте до 18 лет;
-одного из родителей при неполной семье, воспитывающего трех и более детей в возрасте до 18 лет.
Спросить15.07.2014, 07:02,
г. Белорецк
Не имеет, т.к. старший ребенок уже совершеннолетний.