Как изменить имя ребенку без согласия отца и возможность его покрестить?

• г. Екатеринбург

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. могу ли я поменять имя ребенку без согласия отца. Мы разведены, он не чем не помогает. Не видет детей уже 2 года. Он гр. таджикистана. Сына по документам зовут Сино. но мы с рождения называем его Сашей. Ему 3.7 г. сам себя он тоже называет Сашей. Так же хочу его покркстить.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия отца поменять имя не можете