Могу ли я наложить в ГБР обременение на квартиру, собственником которой является мой муж, спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Светлана,

о каком именно обременении вы спрашиваете и какое основание регистрации обременений? Уточните вопрос.

С уважением,

Обременение возможно по соглашению с собственником. Либо при наличии спор а- в судебном порядке - наложение ареста.