Можно ли мне подарить сыну квартиру, находящуюся в совместной собственности с мужем, и какие документы для этого требуются?

• г. Ревда

У нас с мужем в общей совместной собственности квартира. Могу ли я подарить квартиру сыну. Или нужно. Чтобы муж сначала подарил мне а я потом передарила сыну. (чтобы не платить налог) так как мой сын неродной мужу и какие документы для того нужны.

Ответы на вопрос (1):

На дарение необходимо чтобы ВЫ стали собственником - потом дарение