Алкоголь в крови бутылка пива

• г. Ессентуки

Остановили мужа и нашли в крови алкоголь-пил накануне только 1 бутылку пива. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в альтернативное мед. учреждение,сделайте свое заклчюение,если еще не поздно

ЭЛЬВИРА МАМЕДОВНА, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку

Необходимо готовиться к суду, что еще можно советовать..