Как правильно оформить договор приобретения автомобиля в кредите с выплатой от имени продавца

• г. Нефтекамск

Я хочу приобрести автомобиль который находится в кредите. Продавец не справляется с ежемесячными платежами. Я готов оплачивать ежемесячно кредит. Я выплачиваю кредит от его имени, птс в залоге у банка, после погашения кредита он оформляет машину на меня. Как правильно составить договор между мной и продавцом? Есть ли такая практика?

Ответы на вопрос (1):

Договор никак не составите. Только с согласия банка возможна сделка, а если банк даст свое согласие, то сам даст бланк договора.