Погибший в ДТП и его бабушка - Могу ли я подать в суд для возврата денег за разбитую машину?

• г. Самара

Разбили мою машину, человек погиб в ней насмерть. С ним была его бабушка, она разбилась тоже насмерть. Он был виновником дтп. Его мама вступает в наследство, могу ли я подать в суд чтобы мне вернули деньги за машину? Передал ему автомобиль, без доверенности потому что их отменили страховая была без ограничений. Если у него не было никого имущество, она обязана мне выплачивать? Все имущество было у бабушки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Наследник отвечает по долгам покойного (ст. 1175 ГК РФ). Можете подать