Законы о трудоустройстве граждан Украины в школы и договоры для педагогов из Украины, работающих в России

• г. Щелково

Какие законы упрощают гражданам Украины при трудоустройстве в общеобразовательную школу. Какие договоры заключенные для лиц имеющих педагогическое образование (граждан Украины) и желающих работать в России в педагогических учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! К сожалению таких нормативных актов не предусмотрено.