Нужно ли переподписывать кредитный договор в случае его отсутствия у банка?

• г. Москва

Оформляла в кредит через банк Тинькофф, пол стоимости телефона в магазине Связной. Кредит взяла на 3 месяца. В этом месяце предстоит последний платеж. Платила все вовремя без задержек. Вчера мне звонит представитель банка с просьбой о встрече, якобы он ко мне подъедет чтоб исправить ошибки в моем кредитном договоре. Какие ошибки мне не ответили, сказали что такой информацией не владеют. Я позвонила в банк уточнить, они подтвердили, что звонил их человек, что действительно надо переподписать договор. Но дело не в ошибках а в том, что у них его нет. Им магазин Связной не вернул. Что мне делать не знаю. Подписывать заново что-то я боюсь, так как может найтись старый договор и я буду им должна. Или еще что нибудь пропишут, чего я не обнаружу. Могу им предоставить копию своего экземпляра. Как мне быть? Что ответить грамотно банку?

Ответы на вопрос (1):

Ничего подписывать не нужно, это не в ваших интересах, вас могут обмануть.