Необоснованный превышение полномочий - Куда обратиться, чтобы привлечь следователя прокуратуры к ответственности?

• г. Краснодар

Во время обыска следователь прокуратуры превысил свои полномочия.

Могу ли я подать на него заявление в ФСБ за привлечение должностных полномочий. В районую и областную прокуратуру писала, получаю тупые отписки. Счиаю писать в генеральную бесполезно, так как направят в область на разбирательство, а здесь же все прошли - безнаказанность и круговая порука.

Что делать, кому жаловаться? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!!!

Действия следователя во время следствия необходимо было обжаловать в суде. Но в случае если уголовное дело уже находится в суде на рассмотрении, такая жалоба не подлежит рассмотрению, в этом случае необходимо ссылаться на уголовно-процессуальный закон и признавать доказательства собранные во время обыска -не допустимыми доказательствами.

Успехов!!!