Опыт покупки летней обуви - разрыв подошвы и игнорирование гарантийного срока

• г. Житомир

Купила летнюю обувь 20.06.14,а 05.07.14 лопнула подошва. Написала заявление на рассмотрение 10.07.14,а 15.07.14 мне позвонили с магазина и сообщили о том, что срок гарантии вышел (у них гарантийное обслуж. 14 дней) Может ли быть такое и смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не правы.Гарантия на обувь-один сезон. Обращайтесь письменно, отказывают в суд обращайтесь.