Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры в двухквартирном доме на земле земля в собственности. Спасибо!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

договор оформляется письменно. Как? Открывайте ГК РФ либо обращайтесь к адвокату, если сами составить не сможете

Все сделки с недвижимостью в соответствии с законодательством подлежат государственной регистрации.

1. Нужно составить договор купли-продажи.

2. межевание земельного участка.

3. Кадастровый учет дома и земельного участка. ул. Трудовая 3 и кр. проспект 50.

4. собственно регистрация в УФРС в заявительной форме. ул. Державина 28.

Здравствуйте. Обращайсь