Остаток отпуска в дошкольном учреждении после 5 рабочих дней в апреле

• г. Казань

Работаю в дошкольном образовательном учреждении, положенный отпуск 42 календарных дня, в апреле брала отпуск 5 рабочих дней. Сколько дней отпуска у меня осталось? Плюсуются ли автоматически к пяти рабочим два выходных. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы значит брали 5 календарных дней., значит остался еще 37 дней.

По закону не имеют право предоставлять первую половину отпуска не менее 14 дней.