Вопрос о возможности получения военной пенсии при льготной пенсии в связи с работой на крайнем севере и службой в армии.
• г. Комсомольск-на-Амуре
Мне 50 лет. Я пошла на пенсию по льготе (20 лет в районах приравненных к крайнему северу) с 1994-2014 годы. Я с 1985-1990 годы проходила службу в рядах СА, положена ли мне еще и военная пенсия? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Недостаточно срока службы для военной пенсии...