Отказ ЖКХ в разрешении на проведение отдельного водопровода в долевом собственничестве - законен или нет?

• г. Гай

Дом находится в долевой собственности. Есть подключение воды и канализации. Из-за плохих отношений со вторым хозяином, собрался провести отдельный водопровод, но ЖКХ разрешение не дает. Законен ли их отказ?

Ответы на вопрос (1):

Да . Вы можете разделить только платежи. Изменение собственности только с согласия всех собственников