Требования к адресу в квитанции за регистрацию права собственности - необходимо ли совпадение с адресом объекта и законодательством

• г. Барнаул

При оплате госпошлины за регистрацию права собственности, должен ли адрес в квитанции совпадать с адресом объекта в отношении которого регистрируется право собственности? Если да, то чем это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Не должен совпадать. Указываете адрес плательщика по прописка.