Заявление о повторном возбуждении уголовного дела в связи с отказом признания виновным в обезжиривании парня во время драки

• г. Старый Оскол

Хочу написать заявление о повторном возбуждении уголовного дела. Возможно ли это, если прошел почти год? Как правильно составить.

Парню в драке отрезали обе ноги, но суд не признал виновным того кто это сделал, ссылаясь на то, что парень с ножом оборонялся, а первым начал драку тот, кто остался без ног. Хотелось бы добиться справедливости, ведь парень теперь инвалид, а преступник без наказания.

Ответы на вопрос (1):

Можно только ОБЖАЛОВАТЬ ПРИГОВОР