Необходимо убрать водовод из моей квартиры - каковы мои права?

• г. Кострома

Водовод подведён к частному дому. В доме три собственника (разделение - в долях). Ранее я согласился (не документально) на то, чтобы водовод к соседям проходил через мою квартиру. Сейчас я не хочу этого. Имею ли я право требовать от них убрать их часть водовода из моей квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете только в том случае, если прохождение водовода через вашу квартиру не было изначально предусмотрено по проекту дома.