Сколько я буду получать алиментов, если у бывшего мужа родит девушка и они в браке.

• г. Арсеньев

Сколько я буду получать алиментов, если у бывшего мужа родит девушка и они в браке.

Ответы на вопрос (1):

ст. 81 Семейного кодекса РФ взыскание алиментов по общему правилу осуществляется в долях к заработку плательщика алиментов. Размер долей, взыскиваемых на содержание одного ребенка – 1\4, на двух детей- 1\3, на трех и более- 1\2 долей от заработка и (или) иного дохода родителя.