Где получить справку о средней заработной плате для расчета пособия по безработице после ликвидации фирмы, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Новосибирск

Где взять справку о средней заработной плате для определения размера пособия по безработице если фирма ликвидировалась в феврале 2013 года а я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ликвидационная комиссия все документы сдала в архив.Обратитесь с заявлением о выдаче справки.Если не помогут,то тогда -только в статистику.Удачи!