Увольнение после года службы - проблемы переслуживания и права на увольнение по собственному желанию

• г. Новороссийск

Отслужил я год и два месяца из них шесть срочной службы и восемь контрактной. Хочу уволиться но буду ли я в том случае переслужевать? Если нет то имеют ли право меня не уволить по НУК по собственному желанию? И если можно форму этого рапорта!

Ответы на вопрос (1):

По контракту нужно 12 мес. отслужить за полгода срочной.После полутора лет подавайте рапорт по семейным или личным обстоятельствам.Комиссия рассмотрит.