Как разрешить ситуацию с угоном лизинговой машины без ПТС и проблемами с учетом

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос - у коллегугнали лизинговую машину.

Взяли всего 2 недели назад. На учет поставить не успели и машину угнали. Вместе с ПТС.

Подали заявление. Сообщили в страховую (КАСКО есть) и лизинговую. Так теперь говорят что еще сами их посадят (коллег) что машину на учет не поставили.!

Есть кто разбирается в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

За то что надлежащим образом не провели регистрацию т/с, налагается административный штраф. Страховая обязана выплатить причиненный ущерб, требуется изучить договор страхования