Неэффективное обслуживание в официальном сервисе - ненужная диагностика и неработа с проблемной трубкой

• г. Санкт-Петербург

ПРоизошла такая ситуация. Лопнула трубка с охлождающей жидкостью. В ОФИЦИАЛЬНОМ сервисе продержали машину 4-5 часов. Трубку даже не смотрели, так как изолента не была сняла, которой замотала трубку. И в итоге выставили счет за какую-то диагностику, которую даже не просили. Хочется наказать людей за такое отношение и вернуть деньги, подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

претензия о возврате денег - экспертиза - возврат - не возвращают - иск в суд + моральный вред