Как правильно поступить, если сын при смерти, не ходячий 41 год, а имущество включает 2 гаража, 2 машины и долю в квартире, но дарственную не успеем оформить и его воля оставить все матери (

• г. Челябинск

Сын при смерти, не ходячий 41 год. две дочери от разных браков, разведен. Имущество: 2 гаража, 2 машины, доля в квартире. Дарственную оформить, скорее всего не успеем. Его воля оставить все матери (60 лет). как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вызовите нотариуса на дом, для оформления завещания.