Как заменить штраф предупреждением или отменить проверку по причине первичного нарушения в области пожарной безопасности?

• г. Владивосток

У нас ИП более 3-х лет, помещение в аренде, пожнадзор выписал штраф 6000 руб. за отсутствие прохождения пожарно-технического минимума и отсутствии инструкции о мерах пож. безопасности. Проверка была плановая, но в плане проверок на 2014 г. на сайте Ген. прокуратуры нас нет. Нарушения мы уже устранили. Подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы заменить штраф предупреждением или отменить проверку, нарушение первичное. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А на сайте региональной прокуратуры есть?

Я так понимаю ,что постановление уже есть, раз есть размер штрафа. Поэтому что-то изменить в ситуации можно только при его обжаловании. Смотреть надо ситуацию подробно. Возможно, что овчинка выделки не стоит.