Возможно ли одновременно рассмотреть дело по статьям 157 и 115 УК РФ при неуплате алиментов и неустойке? Как инициировать такое рассмотрение?

• г. Новороссийск

Добилась наконец-то возбуждения уголовного дела по ст.157 УК РФ за неуплату алиментов. Вопрос: возможно ли одновременно рассмотреть дело еще и по ст.115 (уплата неустойки)? И если возможно, как правильно инициировать?

Ответы на вопрос (1):

Это два разных судебных заседания. Подавайте заявление отдельно.